"Строительный рынок Bek topi" в Ташкенте и Узбекистане

Verified "Строительный рынок Bek topi"
Адрес: Узбекистан Ташкент ул. Дийдор 10
Информация о компании обновлена: 01-03-2022
"Строительный рынок Bek topi"

Bek Topi – это торговый комплекс, специализирующийся на продаже строительных материалов. Он представляет собой торговые ряды, состоящие из различных магазинов. Как и многие другие строительные рынки, Bek Topi расположен около Ташкентской кольцевой автодороги.

Особое внимание следует обратить на широкий ассортимент обоев. В специализированных магазинах вы найдете обои для дома, офиса или любого другого помещения. Здесь представлены как классические варианты, так и трендовые решения, такие как 3D обои.

Также здесь можно найти множество различных люстр. В специализированных магазинах этого торгового центра предлагается большое количество различной светотехники.

Кроме того, на рынке Bek Topi присутствуют магазины сантехнических изделий. В них вы сможете приобрести лучшую импортную продукцию.

На рынке есть множество различных аксессуаров для ремонта.

Часть магазинов на территории торгового цента Bek Topi специализируется на оптовых продажах стройматериалов. Представленная продукция производится на отечественных предприятиях, в России, Европе, Китае и ряде других государств. Некоторые магазины самостоятельно осуществляют доставку товаров.


Контакты

Адрес: Узбекистан Ташкент ул. Дийдор 10

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 21;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 18;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 73;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 367;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июнь 04 Админ