"Gumbaz" (Gumbaz) в Ташкенте и Узбекистане

Verified "Gumbaz" (Gumbaz)
Адрес: Узбекистан Ташкент Яшнабадский район ул.Оханграбо 7
Сайт организации: gumbaz.uz
Информация о компании обновлена: 01-03-2022
"Gumbaz"

Gumbaz входит в число самых современных строительных рынков Ташкента. Он представляет собой большой гипермаркет международного уровня. В первую очередь обратим ваше внимание на развитую инфраструктуру этого центра. Gumbaz оснащен всеми атрибутами торгового комплекса нового поколения: покупатели могут передвигаться по нему на гольфкарах. На территории гипермаркета расположен фуд-корт и имеется сеть Wi-Fi.

Gumbaz – это один из первых в стране торговых центров такого типа.

Что немало важно для нашего времени, на территории гипермаркета имеется парковка на более чем 700 автомобилей.

Строительный рынок Gumbaz оснащен погрузчиками, которые используются для перемещения тяжелых и крупногабаритных материалов. Периодически гипермаркет проводит различные акции. За ними вы можете следить в соцсетях. У торгового центра есть страницы в Instagram, Telegram и Facebook

На территории торгового комплекса находится более 300 магазинов строительных материалов, инструментов и т.п. Магазины имеют площадь от 30 до 129 квадратных метров. Общая площадь гипермаркета составляет 30 000 кв.м. Для удобства совершения покупок, торговый центр разделен на шесть блоков. Каждый из них отведен для конкретных категорий товаров, а именно:

  • электроинструменты и двери;
  • лакокрасочная продукция и плитка;
  • отделочные материалы и сантехнические изделия;
  • электрооборудование и кабели;
  • вентиляционные и отопительные системы;
  • строительные смеси, расходные материалы и т.д.

Благодаря широкому ассортименту товаров, представленному в гипермаркете Gumbaz вы гарантировано найдете то что нужно вам. Магазины предлагают материалы и инструменты во всех ценовых категориях. Продукция производится как на территории Узбекистана, так и зарубежом. Если вы ищете, где купить стройматериалы в Ташкенте, то Gumbaz станет отличным решением. Многие магазины осуществляют доставку своих товаров.

У гипермаркета есть своя команда специалистов, которая помогает поставщикам решать вопросы, связанные с маркетингом (реклама товаров и услуг и т.д). В эту команду входят штатные менеджеры и маркетологи.

На данный момент Gumbaz является самым новым строительным гипермаркетом в Ташкенте, его открытие состоялось в конце марта 2021 года.

На официальном сайте торгового комплекса gumbaz.uz вы найдете каталог магазинов.

 




Контакты

Адрес: Узбекистан Ташкент Яшнабадский район ул.Оханграбо 7
Сайт организации: gumbaz.uz

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 4;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 8;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 20;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 91;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июнь 04 Админ