Ноябрь 09, 2023 Просмотры 37 просмотров

Саудовская фирма построит цементный завод в Ираке

Компания Northern Region Cement Co. Из Саудовской Аравии, 4 ноября подписала соглашение с немецкой компанией KHD Humboldt Wedag о строительстве производственного предприятия в Ираке. Ожидается, что годовой объем производства цемента на цементном заводе составит 1,32 миллиона тонн.

Стоимость 16-месячной сделки составляет 139 миллионов долларов (521,2 миллиона саудовских риялов), согласно сообщению Тадавула из Саудовской Аравии.

Саудовская корпорация заявила, что у нее нет филиалов и что предприятие будет полностью финансироваться за счет корпоративных средств.

Кроме того, компания KHD Humboldt Wedag сообщила, что компания Northen Region Cement Co. заключила с компанией и AVIC крупный EPC-контракт на проектирование, поставку оборудования, строительство, ввод в эксплуатацию и обслуживание объекта.


Просмотры 37 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2026) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2025 - Февраль 2026) - 7;
  • за последний год (Март 2025 - Февраль 2026) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Ноябрь 09 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Рассматриваем, какие ИТ-решения действительно влияют на эффективность работы и почему ...
В этой статье рассказываем о том, как выбрать душевую систему ...
В статье разобрано сравнение акриловых и чугунных ванн по ключевым ...
В статье подробно разбираются различия между материалами, их плюсы и ...