Август 31, 2023 Просмотры 10 просмотров

Египетская строительная компания инвестирует в Узбекистан

Египетская строительная компания Hassan Allam Holding достигла соглашения с правительством Узбекистана об участии в совместных проектах. Этот вопрос обсуждался на встрече управляющего директора Hassan Allam Holding Махмуда Эль-Эссави и министра инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан Лазиза Кудратова.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в сферах энергетики, водоснабжения, производства металлургической и химической продукции. В центре внимания были перспективы привлечения инвестиций и использования практического опыта компании для совместной реализации проектов в ключевых отраслях экономики нашей страны.

По итогам встречи была достигнута договоренность о подписании совместной дорожной карты по реализации инвестиционных проектов и организации визита генерального директора компании в Узбекистан для начала практической работы по реализации согласованных пунктов.

Hassan Allam Holding, основанная в 1936 году, является одной из крупнейших финансово-промышленных корпораций Египта. За последние 5 лет они успешно завершили 70 проектов на Ближнем Востоке и в Африке. По версии Forbes компания входит в число 100 лучших арабских семейных предприятий. Их активы составляют 8 миллиардов долларов, а штат сотрудников – 45 000 человек.


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Август 31 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.