Январь 30, 2023 Просмотры 21 просмотр

Samsung построит модульный завод в Саудовской Аравии

На этой неделе корейский подрядчик Samsung C&T подписал меморандум о взаимопонимании с суверенным фондом благосостояния Саудовской Аравии. Компания планирует строительство завода по производству модульных строительных элементов в королевстве.

Соглашение Samsung с Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии (PIF) было заключено во время встречи Вон Хи Рёна, министра земли, инфраструктуры и транспорта Южной Кореи, и Ясира бин Османа Аль-Румайяна, управляющего фондом. Они будут совместно инвестировать в завод, который будет использоваться в крупнейших проектах Саудовской Аравии.

Представители Samsung считают, что с накопленным опытом разработки и технологиями ИКТ их компания сможет внести свой вклад в реализацию «Видения Саудовской Аравии 2030», участвуя в проектах Red Sea и Qiddiya. Соглашение является планом Южной Кореи по оказанию помощи строительным компаниям и заключении зарубежных контрактов на сумму 50 миллиардов долларов в год.

Цель состоит в том, чтобы стимулировать строительную и машиностроительную отрасли страны, которые долгое время находились в стагнации. Предварительные зарубежные заказы упали с пика в 72 миллиарда долларов в 2010 году до 31 миллиарда долларов в 2021 году.


Просмотры 21 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 13;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 30 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.