Январь 05, 2023 Просмотры 18 просмотров

В Испании реконструируют музей 20-го века

В Испании стартовала реконструкция Музея изобразительных искусств Бильбао 20-го века. Работы проводят по проекту архитектурной фирмы Foster + Partners.

В рамках реконструкции будет обновлено оригинальное здание музея 1945 года постройки и дополнительная пристройка 1970-х годов. Фасад объектов планируют сохранить в оригинальном виде. Нововведениями станут центр для посетителей и второй этаж, спроектированные архитекторами компании. Их выполнят в светлых оттенках в противовес темному фасаду оригинального здания.

По словам разработчиков, центральным элементом архитектурного ансамбля станет историческая часть музея. А новый центр и этаж освежат внешний вид застройки. В центре для посетителей планируют расположить администрацию, вестибюль, новые галереи и выставочные пространства, а также кабинеты для лекций и семинаров. Второй этаж поделят для офисов и выставок.

В новых пристройках задействуют современные экотехнологии: поставят солнечные панели, систему сбора и фильтрации дождевой воды, а также естественную вентиляционную систему. Кроме того, реконструкционные работы будут проведены и вокруг территории музея — там оборудуют места отдыха и прогулочные зоны. Их интегрируют в городскую инфраструктуру и сделают местом притяжения жителей и туристов.


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 12;

Отзывы

Админ
Отлично!
Январь 05 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как использование "тайного покупателя" помогает оценивать маркетинговые стратегии застройщиков.
Статья раскрывает значимость маркетинговых исследований для успешного ведения бизнеса на ...
Международная Евразийская ярмарка фурнитуры — ведущее ежегодное мероприятие в Стамбуле, ...
Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.