Октябрь 13, 2022 Просмотры 27 просмотров

Обнародован проект выставочного центра в виде зеленого каньона в Китае

Архитектурная студия Büro Ole Scheeren презентовала проект рабочего и выставочного центра для Wuliangye – одного из ведущих производителя вина в Китае. Комплекс в виде большой зеленой долины планируют построить в Китае, городе Ибинь.

Дизайн центра вдохновлен местной разнообразной природой — горными хребтами, каньонами с пышной зеленью и реками, протекающими через город. Этот живописный пейзаж разработчики повторили в своем проекте.

Имитацией каньона послужили два продольных и изогнутых зданий. В центре между ними сделали протяженный парк с небольшим ручьем, местными растениями и деревьями, прогулочными тропами и местами отдыха.

Внутреннюю территорию центра поделят на две зоны: для сотрудников и посетителей. Для работников компании сделают рабочие кабинеты, офисы, лаборатории, столовые, конференц-центры и другие отделения. Они займут небольшую часть здания.

Большая часть зоны пойдет под помещения для посетителей — это будет настоящий музей, посвященный компании. Там будет выставочный центр с древней посудой, экземплярами старинных винных бутылок и историей напитка.

Также оформят несколько галерей и выставок, которые расскажут о развитии города и самой компании. Еще построят центр дегустации вин — его сделают в виде большого бокала.


Просмотры 27 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 11;

Отзывы

Админ
Отлично!
Октябрь 13 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.