Сентябрь 28, 2022 Просмотры 32 просмотра

Корейская компания построит в Коканде Hanshin Park City

Южнокорейская компания Hanshin Engineering & Construction планирует построить в Коканде городок под названием Hanshin Park City. Проект рассчитан на три года.

Проект городка обсуждался на встрече хокима Ферганской области Хайрулло Бозорова с делегацией, которую возглавил председатель правления компании Чхве Ён Сон.

Инвестиционный договор стоимостью 250 миллионов долларов был заключен во время визита ферганской делегации в Корею в марте 2022 года. На данный момент стороны ожидают утверждения изменений генерального плана города после расширения его территории на основе указания Сената. После этого начнется реализация проекта.

Согласно договору, южнокорейская компания построит целый городок из 127 многоэтажных зданий. В нем будут предусмотрены жилые дома высотой 9, 12 и 16 этажей на 5 122 квартиры, таунхаусы, центральный парк, школы, детсады и прочие социальные объекты. Автостоянки на более чем 5 тысяч машин разместят в подвалах многоэтажек. Работы начнутся с пилотного этапа – строительства шести 9-этажных домов на 206 квартир.

Руководитель компании Hanshin Engineering & Construction сообщил, что собирается присутствовать при закладке фундамента на открытии проекта. Кроме того, компания планирует изучить существующие в Ферганской области возможности инвестирования в сферы туризма, логистики и недвижимости.


Просмотры 32 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Сентябрь 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.