Сентябрь 19, 2022 Просмотры 22 просмотра

Китай построит канатные дороги в Узбекистане

На саммите ШОС Министерство туризма и культурного наследия РУз и «Китайская корпорация инжиниринга САМСЕ» подписали меморандум о сотрудничестве. Китайская компания построит в Узбекистане канатные дороги и обучит специалистов их эксплуатации.

Как сообщает министерство, в церемонии подписания меморандума приняли участие заместитель премьер-министра – министр туризма и культурного наследия Азиз Абдухакимов и председатель совета директоров ОАО «Китайская корпорация инжиниринга САМСЕ» Ван Бо.

Стороны планируют реализовать инвестиционные проекты строительства и эксплуатации канатных дорог в Узбекистане. Группа специалистов выберет места для строительства канатных дорог, после чего рассмотрит технические и финансовые детали работы. Также планируется организовать обучение по управлению и эксплуатации канатных дорог.

Перед подписанием соглашения представители САМСЕ посетили Бостанлыкский район для изучения инфраструктурных условий региона. Делегация китайской компании оказалась заинтересована в инвестиционных проектах в ТРЗ «Чарвак», а также в строительстве канатной дороги в Бостанлыкском районе.


Просмотры 22 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Сентябрь 19 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.
На что обращать в первую очередь внимание при строительстве бассейна.
С 11 – 14 ноября 2023г. в выставочном конгресс-центре TUYAP ...
Современная бытовая техника подвергается износу по причине скачков напряжения.