Июль 04, 2022 Просмотры 27 просмотров

В Каире построят «город здравоохранения»

Международная финансовая корпорация (IFC) – дочерняя организация Всемирного банка, будет сотрудничать с разработчиком Egypts for Health Care Services (EHCS) для поддержки строительства и эксплуатации «города здравоохранения» площадью 45 га на окраине Каира. Проект CapitalMed предназначен для расширения системы здравоохранения Египта, который сталкивается с нехваткой больничных коек, отделений интенсивной терапии и специализированных центров.

Новый кампус будет включать в себя учебную больницу, 19 специализированных медицинских центров, офисы, сады, многофункциональные торговые и многоквартирные дома. Он расположится недалеко от Новой столицы, в 45 км к востоку от Каира.

Ожидается, что первый прием пациентов начнется уже в следующем году. Это будет больница на 300 коек, амбулаторный центр и клиника, специализирующаяся на виртуальном уходе. После полного завершения строительства в городке здравоохранения будет более 4000 коек, 700 отделений интенсивной терапии и 70 операционных.

В пресс-релизе IFC говорится, что они «будет консультировать EHCS по вопросам проектирования, структурирования, составления бюджета и управления проектом при определении стратегических инвесторов.

Эта инициатива является частью более крупной программы, запущенной IFC для поддержки поставщиков медицинских услуг. В прошлом году компания инициировала консультационную схему в Египте, призванную помочь примерно 100 частным поставщикам медицинских услуг, а также улучшить системы ухода за пациентами для удовлетворения растущего спроса.


Просмотры 27 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июль 04 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.