Апрель 19, 2022 Просмотры 19 просмотров

Объявлено о строительстве вертикального медицинского города во Флориде

Глобальная корпорация Ponte Health объявила о создании фонда «Вертикальный медицинский город» во Флориде для содействия прогрессу исследований в области гериатрической медицины, гериатрической биомедицины и исследований в области здоровья и хорошего самочувствия в Вертикальном медицинском городе Орландо и во всех будущих местах развития.

Вертикальный медицинский город Орландо — это место, где можно жить и развиваться физически, эмоционально и когнитивно в тесной связи между уходом, здоровьем и благополучием. Дом в лечебном сообществе, поддерживаемый новаторскими творческими технологиями, которые улучшают жизнь и наследие, обеспечивая новый стандарт ухода за старением на месте.

Будущие объекты Вертикального Медицинского Города во Флориде будут включать Бискейн в округе Майами-Дейд, Норт/Палм-Бич в округе Палм-Бич и Тампа в округе Хиллсборо, обслуживающие более 6 миллионов пожилых людей. Дополнительные места, такие как Неаполь или Форт-Лодердейл, могут попасть под эту программу, но в настоящее время точных планов пока касательно них не озвучено. Фонд «Вертикальный медицинский город» будет финансировать гериатрические исследования в области хронических и острых состояний, рецептурное питание, вспомогательные технологии и приложения, а также оказывать финансовую помощь своим жителям, чтобы облегчить непосильное бремя, с которым сегодня сталкиваются многие семьи.

Поддержка Фонда «Вертикальный медицинский город» предоставит ценные ресурсы для непрерывного развития и улучшения новой системы, развертываемой в новом проекте и представляющей собой связанный континуум жизни и ухода за людьми старше 60 лет, что послужит образцом для других.

В гериатрических медицинских и долгосрочных медицинских учреждениях, последуют их примеру, поскольку эти места начинают использовать более качественные условия для пожилых людей, которые смогли бы жить более самостоятельной жизнью. Недавние события, связанные с пандемией коронавируса, только подчеркивают важность миссии и создания Вертикального медицинского города, а также тяжелой работы команды Ponte Health и ее партнеров. При этом текущие рыночные условия подчеркивают важность и ценность результатов.


Просмотры 19 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 19 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как использование "тайного покупателя" помогает оценивать маркетинговые стратегии застройщиков.
Статья раскрывает значимость маркетинговых исследований для успешного ведения бизнеса на ...
Международная Евразийская ярмарка фурнитуры — ведущее ежегодное мероприятие в Стамбуле, ...
Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.