Апрель 14, 2022 Просмотры 23 просмотра

Строительство железной дороги Индонезии будет закончено в ноябре

По словам губернатора провинции Западная Ява, после сложного 6-летнего периода строительства первую в Индонезии высокоскоростную железную дорогу начнут вводить в эксплуатацию уже в ноябре.

Ридван Камил сообщил индонезийскому информационному агентству Antara, что он встретился с Kereta Cepat Indonesia China (KCIC), консорциумом, занимающимся его строительством, и получил информацию о том, что проект завершен на 80% и что его цель – запуск испытательных поездов ко встрече G20 на Бали.

Камил добавил, что услуга будет открыта для общедоступна в июне 2023 года, после чего она станет движущей силой регионального роста, если инвесторы обратят внимание на новую инфраструктуру.

На 142-километровой линии будут курсировать современные поезда CR400AF «Fuxing», которые в настоящее время являются самыми быстрыми в мире. Ожидается, что они сократят время в пути между Джакартой и Бандунгом с 5 часов до примерно 36 минут. На линии всего 4 промежуточных станции: Халим, Караванг, Падаларанг и Тегаллуар.

Постройка линии финансируется Китаем, а ее строительством руководит Китайская железнодорожная инженерная корпорация. Это первый этап предлагаемой трансяванской железнодорожной сети.

Около 58% линии составляют эстакады. Есть также 13 тоннелей.

По словам Двияны Рияди, президента KCIC, проект занял больше времени, чем обычно для китайских высокоскоростных линий, «потому что внизу есть платная дорога, поэтому мы должны были быть осторожны».


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 14 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как использование "тайного покупателя" помогает оценивать маркетинговые стратегии застройщиков.
Статья раскрывает значимость маркетинговых исследований для успешного ведения бизнеса на ...
Международная Евразийская ярмарка фурнитуры — ведущее ежегодное мероприятие в Стамбуле, ...
Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.