Апрель 11, 2022 Просмотры 15 просмотров

Сеул построит арену, посвященную K-pop

Город Сеул объединился с корейской интернет-компанией Kakao, чтобы построить арену вместимостью 46 000 человек. Новый проект будет посвящен культуре K-pop – ультратанцевальному корейскому бренду поп-музыки, который считается самым быстрорастущим музыкальным рынком в мире.

«Сеульская арена» будет расположена в районе Добонг. Работа начинается в июне, а завершение запланировано и открытие запланировано на октябрь 2025 года. Площадка стоимостью 250 миллионов долларов будет иметь площадь 50 000 кв. м, вместимость 18 000 человек и еще 28 000 стоячих мест. В нем также разместится второй концертный зал вместимостью 7000 человек, кинотеатр и помещения для занятий спортом и играми.

Компания Kakao обещает новейшие акустические технологии, сценическое оборудование и дополненную реальность для представления самых захватывающих выступлений K-Pop.

Строительство будет вести Seoul Arena Co – специальное подразделение Kakao для данного проекта. Арена будет принадлежать муниципальному правительству, но у Kakao будет 30-летняя концессия на ее эксплуатацию.

Компания сообщила, что арена будет сопровождаться программами для неимущих артистов и «социально незащищенных». Они будут включать в себя академию исполнительских искусств и пространства для выступлений, а также студии для «скрытых художников и молодежи».

Председатель Kakao, Ким Сон Су сообщил, что их компания постоянно думает о том, чтобы сделать мир лучше вместе с их обществом. Они тщательно готовят различные программы по возрождению, которые могли бы еще больше стимулировать глобальное распространение K-pop контента и взаимовыгодное сотрудничество с местным сообществом.


Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 11 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.
На что обращать в первую очередь внимание при строительстве бассейна.
С 11 – 14 ноября 2023г. в выставочном конгресс-центре TUYAP ...
Современная бытовая техника подвергается износу по причине скачков напряжения.