Апрель 06, 2022 Просмотры 31 просмотр

В Дании открывают штаб-квартиру Lego

Гигантские кирпичи Lego стали частью фасада новой штаб-квартиры компании в Биллунде. Спроектировала новый креативный объект датская фирма CF Møller Architects.

Кампус площадью 54 тысяч кв. м. CF Møller описывает как «мини-город» со структурами, которые образуют внутренние улицы, площади и дворы, объединяя рабочие места, районы и зоны деятельности с зелеными насаждениями и террасами. В главном доме комплекса находятся фитнес-студия, творческая мастерская, кинотеатр, парк, жилье для приезжих сотрудников, кухня для совместного приготовления пищи и поликлиника.

Устойчивые особенности проекта включают использование гипсоволокнистых плит с уменьшенными выбросами, дождеулавливающие установки и уличную мебель, изготовленную из 5 тысяч кг отходов кирпичей Lego. Строительство штаб-квартиры Lego заняло пять лет.

Нильс Б. Кристиансен, исполнительный директор Lego Group, сообщил, что «Это прекрасный момент, чтобы официально открыть наш новый кампус после многих лет планирования и строительства.

«Многие коллеги внесли свой вклад в формирование рабочего пространства, которое отражает наши ценности и вызывает чувство веселья не только у наших сотрудников в Биллунде, но и у всех наших команд Lego по всему миру, которые регулярно посещают нас.

«Наша миссия — вдохновлять детей, поэтому важно, чтобы мы предоставили яркое и веселое рабочее место, которое позволяет сотрудникам дарить детям вдохновляющие впечатления».


Просмотры 31 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 06 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.