Март 14, 2022 Просмотры 19 просмотров

Рыбная ферма будет генерировать электроэнергию

Солнечные фотоэлектрические панели, размещенные над рыбными прудами, будут генерировать 180 миллионов киловатт-часов электроэнергии в год. Энергии от панелей будет достаточно для питания почти 50 тысяч домохозяйств на Тайване.

Компания J&V Energy Technology наняла британского инженера Мотта Макдональда в качестве инженера нового проекта. Работа включает в себя установку солнечной батареи мощностью 123 МВт над рыбной фермой в Тайнане.

На побережье государства расположено множество крупных рыбных ферм. Тайнаньский проект — один из крупнейших, в котором рыбоводство будет совмещено с добычей солнечной энергии.

В качестве главного инженера Мотт Макдональд обеспечит проектирование и рассмотрение контрактов, надзор за строительством, поддержку при вводе в эксплуатацию и тестирование производительности. Еще шесть инженеров под руководством Макдональда будут контролировать работу подрядчиков на объекте.

«Для острова важно, чтобы мы планировали использование нашей ограниченной земли максимально как для продовольственного обеспечения, так и для добычи чистого электричества, — сообщил Л.С. Ван, руководитель проекта, – Мотт Макдональд гордится тем, что участвует в проекте, который поможет Тайваню достичь обеих этих целей для устойчивого развития».

Начало эксплуатации проекта ожидается к концу 2022 года.


Просмотры 19 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 14 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как использование "тайного покупателя" помогает оценивать маркетинговые стратегии застройщиков.
Статья раскрывает значимость маркетинговых исследований для успешного ведения бизнеса на ...
Международная Евразийская ярмарка фурнитуры — ведущее ежегодное мероприятие в Стамбуле, ...
Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.