Март 04, 2022 Просмотры 23 просмотра

Презентовали новый многофункциональный проект для Голливуда

Застройщик Silver Creek Development представил обновленный дизайн нового многофункционального проекта под названием 8850 Sunset Boulevard в Западном Голливуде, штат Калифорния, США. Проект 8850 Sunset, расположенный на Сансет-Стрип в Западном Голливуде, будет включать в себя торговые площади, ориентированные на пешеходов рестораны и бары, уличные кафе, роскошный пятизвездочный отель и жилые дома.

Разработанный архитектурно-дизайнерской фирмой Arquitectonica из Майами, объект будет включать в себя переосмысленную Viper Room от Rockwell Group. Благодаря новому дизайну общественного входа, в Viper Room также будет входить новая музыкальная площадка и студия звукозаписи. Жилая часть проекта 8850 Sunset включает в себя восемь единиц доступного жилья, 26 кондоминиумов по рыночным ценам, а также современные удобства для проживания. Помимо этого, в новом комплексе будет обеденная зона на открытом воздухе и террасы для отдыха с зелеными насаждениями, окружающими холмами и оживленной полосой Сансет.

Управляющий директор Silver Creek Development Чарльз Эссиг заявил: «Мы рады представить этот выдающийся проект, который сочетает в себе беспрецедентный уровень роскоши и внимание к деталям с историческим расположением на культовой улице Сансет-Стрип. Проект является продолжением к улице и будет включать в себя пятизвездочный роскошный отель, который сделает 8850 Sunset главной достопримечательностью в самом сердце Западного Голливуда».

Компания рассказала, что новый проект смешанного использования включает в себя активные и пассивные стратегии по сокращению потребления энергии, воды и воздействия на окружающую среду. Строительство 8850 Sunset Boulevard, которое планируют начать в 2023 году, соответствует золотому стандарту LEED.


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 04 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как использование "тайного покупателя" помогает оценивать маркетинговые стратегии застройщиков.
Статья раскрывает значимость маркетинговых исследований для успешного ведения бизнеса на ...
Международная Евразийская ярмарка фурнитуры — ведущее ежегодное мероприятие в Стамбуле, ...
Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.