Февраль 14, 2022 Просмотры 38 просмотров

Wildberries запустил продажи в Узбекистане

Wildberries – крупный международный онлайн-ритейлер – сообщает о выходе на рынок Узбекистана. Жители страны получат доступ к широкому ассортименту товаров, а предприниматели смогут развивать свой бизнес благодаря расширению каналов продаж и открытию совместных партнерских точек выдачи

Wildberries предлагает жителям Узбекистана около 20 млн наименований товаров от российских и международных брендов: от женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, до электроники, книг, зоотоваров и различных товаров для дома. В дальнейшем ассортимент будет расширяться: компания предложит еще больше различных товаров по доступным ценам. 

Оформить заказ можно как на сайте uz.wildberries.ru, так и с помощью удобных мобильных приложений на iOS и Android.

«Мы рады объявить о запуске интернет-магазина в Узбекистане: жители этой страны получат доступ к широкому ассортименту товаров от международных производителей, а представители местного бизнеса в перспективе смогут выйти на Wildberries и продавать свою продукцию в странах присутствия компании”, - прокомментировали в пресс-службе Wildberries.

Доставка товаров будет осуществляться собственной логистической службой компании. В Узбекистане также открываются и пункты выдачи заказов Wildberries с удобными примерочными кабинами, что позволит жителям страны перед покупкой примерять одежду и обувь. В том случае, если какие-то вещи не подойдут или не понравятся, то их можно бесплатно вернуть и получить быстрый возврат средств. Первая фирменная точка выдачи онлайн-ритейлера уже заработала в Ташкенте.

Предприниматели Узбекистана смогут самостоятельно открывать пункты выдачи Wildberries и получать доход до 3,5% с оборота. Управление работой точкой выдачи, поступлениями и возвратами осуществляется через мобильное приложение.

На сегодняшний день Wildberries работает уже в 20 странах мира, в том числе в России, Казахстане, Белоруссии, Германии, Франции, Великобритании, странах Балтии, США и многих других.


Просмотры 38 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 14 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как использование "тайного покупателя" помогает оценивать маркетинговые стратегии застройщиков.
Статья раскрывает значимость маркетинговых исследований для успешного ведения бизнеса на ...
Международная Евразийская ярмарка фурнитуры — ведущее ежегодное мероприятие в Стамбуле, ...
Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.