Июль 17, 2021 Просмотры 43 просмотра

Aziagidromash – энергоэффективное насосное оборудование

Если вы ищете насосное оборудование для бытовых или промышленных нужд, то мы можем с уверенностью порекомендовать вам компанию Aziagidromash. Это предприятие, основанное в 2013 году, выпускает все виды водяных насосов и множество вспомогательного оборудования, обеспечивающего их работу. За короткий промежуток времени, компании удалось выбраться в ТОП производителей насосов на территории Узбекистана. Наряду с изготовлением и продажей оборудования, предприятие выполняет его установку и дальнейший технический надзор.

Одной из разновидностей оборудования, производимого данным предприятием, являются вертикальные многоступенчатые насосы. Их особенность в том, что они обеспечивают максимальное давление воды на выходе. Чаще всего их используют системах водоснабжения высотных зданий, а также ирригационных систем.

В каталоге оборудования вы найдете многоступенчатые насосы серии TMV. Они показывают хорошие результаты, как в плане производительности, так и энергоэффективности. К тому же, как и все остальные насосы от Aziagidromash – они отличаются своей надежностью на протяжении всего срока использования. Цены и прочую информацию о той или иной серии насосов, вы можете узнать у менеджера компании на сайте.

Вы также можете рассмотреть насосы серии SVP(I,n). Они также относятся к вертикальным многоступенчатым насосам, однако их конструкция и ряд характеристик отличаются от серии TMV

Оборудование от компании Aziagidromash хорошо зарекомендовало себя во-время Сырдарьинского наводнения в 2020 году. Насосы производства этой компании использовались для откачки воды. До этого, оборудование Aziagidromash закупалось государственными организациями, для интеграции в системы водоснабжения некоторых городов.


Просмотры 43 просмотра
Verified "АЗИЯГИДРОМАШ" ООО (AZIAGIDROMASH ООО)
Режим работы: Пн-пт-9:00-18:00
Адрес: 100187 Узбекистан Ташкент Мирзо-Улугбекский район м-в Карасу-2 2
Сайт организации: aziagidromash.uz
Информация о компании обновлена: 16-02-2022
"АЗИЯГИДРОМАШ" ООО


Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июль 17 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.