Июль 14, 2021 Просмотры 33 просмотра

Equip – оборудование для современной промышленности

Equip.uz – торговая платформа, на которой вы сможете покупать или продавать оборудование для пищевой промышленности в режиме онлайн. Проект был создан более 15 лет назад и за короткий промежуток времени из небольшой консалтинговой компании, превратился в крупнейший торговый портал Узбекистана, в сфере пищевой промышлености.

Здесь вы сможете приобрести полный комплект оборудования, для упаковки товаров, производства и обработки продуктов питания и пищевых добавок. В каталоге продукции вы найдете оборудование и для многих других отраслей пищевой промышленности.

На портале Equip представлен широкий спектр оборудования для производства кофе и какао. Под эту категорию подпадают устройства обжарки зерен, сортировщики, весы и многое другое. Большая часть оборудования, которое предлагается на портале – многофункционально. Оно может использоваться для обработки разных продуктов питания, что делает покупку особенно практичной.

Если вы занимаетесь производством прохладительных напитков или других продуктов, требующих использования ароматизаторов, то вы также сможете приобрести все необходимое оборудование на портале Equip.

В случае если вы занимаетесь производством или поставками оборудования для пищевой промышленности вы можете зарегистрироваться на портале, выбрав подходящий для вас тарифный план. Выбор определяется вашими финансовыми возможностями и количеством продукции, которую вы хотите предложить покупателям. Учитывая высокий трафик на портале Equip вы можете быть уверены в том, что найдете покупателя на свой товар.




Просмотры 33 просмотра
Verified "Equip.uz"
Телефон: +998 (90) 948-76-54
Адрес: 100020 Узбекистан Ташкент Алмазарский район Б-1, ул. Беруний
E-mail: info@equip.uz
Сайт организации: equip.uz
Информация о компании обновлена: 28-02-2022
"Equip.uz"


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июль 14 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.
На что обращать в первую очередь внимание при строительстве бассейна.
С 11 – 14 ноября 2023г. в выставочном конгресс-центре TUYAP ...
Современная бытовая техника подвергается износу по причине скачков напряжения.