Июль 14, 2021 Просмотры 24 просмотра

Equip – высокотехнологичное оборудование для пищевых производств

 

Equip – крупнейший в Узбекистане портал своего типа. Он предназначен для торговли высокотехнологичным оборудованием для пищевой промышленности. Тысячи поставщиков и производителей получают доступ к стабильному рынку сбыта, а покупатели в свою очередь – могу приобрести любое оборудование по оптимальной стоимости. С учетом того, что сделки осуществляются напрямую – пользователям не приходится доплачивать за услуги посредников.

Основные разделы этого портала – упаковочное оборудование, пищевое и оборудование производства и обработки пищевых добавок и сырья. В последнем случае речь идет не о узкоспециализированных системах, а чаще всего о многофункциональных машинах для обработки белков, аминокислот, консервантов и т.д.

Представленное на портале оборудование, может производиться в любой стране мира. Узбекские производители могут также поставлять свою продукцию на экспорт. Сделки полностью проходят в режиме онлайн.  Обратим ваше внимание на то, что на Equip можно найти нестандартное оборудование, которое чаще всего приобретается на заказ. К примеру, это оборудование для производства эмульгаторов.

На портале Equip можно также приобрести оснащение для производства растительных пищевых экстрактов, которые активно применяются в наше время. Благодаря обширной сети поставщиков, представленных на портале Equip, там вы сможете купить инновационное оборудование, которое найти на рынке Узбекистана достаточно сложно.


Просмотры 24 просмотра
Verified "Equip.uz"
Телефон: +998 (90) 948-76-54
Адрес: 100020 Узбекистан Ташкент Алмазарский район Б-1, ул. Беруний
E-mail: info@equip.uz
Сайт организации: equip.uz
Информация о компании обновлена: 28-02-2022
"Equip.uz"


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июль 14 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.
На что обращать в первую очередь внимание при строительстве бассейна.
С 11 – 14 ноября 2023г. в выставочном конгресс-центре TUYAP ...
Современная бытовая техника подвергается износу по причине скачков напряжения.