Июль 13, 2021 Просмотры 46 просмотров

Equip - торговая площадка для предпринимателей

Торговая платформа Equip - является лучшим решением для поиска промышленного оборудования в Узбекистане. Именно здесь вы сможете покупать и продавать промышленную технику в режиме онлайн. Equip – это агрегатор продаж, не являющийся посредником между продавцом и покупателем.

Оборудование, которое можно приобрести на портале Equip поставляется со всего мира. Здесь вы найдете как брендовую продукцию, так и бюджетные решения для небольших компаний.

Обратим ваше внимание на наличие большого количества оборудования для производства пищевых добавок, консервантов, подсластителей и т.д. Вы можете приобрести это оборудование в рассрочку, оптом и т.д. Подробности и стоимость каждой покупки обговаривается с продавцом.

Также на Equip можно найти современное оборудование для изготовления консервантов. Учитывая, что многие разновидности продуктов питания и напитков выпускаются исключительно с добавлением консервантов, такое оборудование очень востребовано.

На портале Equip вы найдете бесчисленное количество и других видов оборудования, для изготовления пищевого сырья, пептидов и другой продукции. Учитывая, что изготовление пищевых добавок это сложный технологический процесс, к качеству оборудования нужно отнестись серьезно. Для того чтобы не ошибиться в выборе, вы можете обратиться к услугам онлайн-консультантов.

Если же вы занимаетесь поставками такого оборудование из-за рубежа или выпускаете его на территории Узбекистана, портал Equip всегда открыт для сотрудничества. С помощью него вы сможете обеспечить себе надежный и постоянный рынок сбыта при минимальных вложениях.




Просмотры 46 просмотров
Verified "Equip.uz"
Телефон: +998 (90) 948-76-54
Адрес: 100020 Узбекистан Ташкент Алмазарский район Б-1, ул. Беруний
E-mail: info@equip.uz
Сайт организации: equip.uz
Информация о компании обновлена: 28-02-2022
"Equip.uz"


Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июль 13 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.