Апрель 29, 2021 Просмотры 49 просмотров

Эксперты рассказали о недостатках жизни возле строек

Российским изданием РИА был проведен весьма интересный не только для их жителей их страны, но и для Узбекистанцев опрос среди экспертов в области недвижимости. Основной темой были особенности жизни возле строящихся объектов. Картина складывается однозначно негативная.

По мнению одного из экспертов, типичными проблемами можно считать постоянный шум, вызываемый строительными работами, пыль, нередко вырубка деревьев, для тех или иных целей. При строительстве крупных объектов, часто сносят другие постройки находящиеся вокруг, которые могли быть важной частью инфраструктуры района.

Дискомфорт для жителей окрестных домов, создается даже в том случае, если строительство ведется в соответствии со всеми нормативами, относительно времени проведения работ. О тех случаях, когда эти правила нарушаются, говорить не приходиться.

По словам одного из руководителей компании “Авито недвижимость”, многие покупатели даже не рассматривают приобретение жилья, вблизи строящихся объектов, опасаясь факторов перечисленных выше. Особенно сильно, эта проблема беспокоит семьи с маленькими детьми ил наоборот людьми преклонного возраста.

Самые дальновидные покупатели, перед приобретением жилья изучают территории вокруг дома, на предмет того не может ли там начаться строительство в дальнейшем.

Учитывая все эти факторы, можно сделать вывод, что недвижимость в активно застраивающемся районе, может резко упасть в цене.




Просмотры 49 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 14;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 29 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как использование "тайного покупателя" помогает оценивать маркетинговые стратегии застройщиков.
Статья раскрывает значимость маркетинговых исследований для успешного ведения бизнеса на ...
Международная Евразийская ярмарка фурнитуры — ведущее ежегодное мероприятие в Стамбуле, ...
Теперь специализированные чистящие средства можно купить в магазинах мебели.