Декабрь 04, 2020 Просмотры 60 просмотров

В Узбекистане создадут рейтинг лучших застройщиков

В Узбекистане создадут рейтинг лучших застройщиков

В ходе онлайн форума PROESTATE.LIVE делегация из Узбекистана во главе с заместителем министра строительства Шерзодом Хидоятовым, заявила о создании рейтинга лучших строительных компаний Узбекистана.

В топ ведущих компаний войдут сами застройщики, а также проектировщики и подрядчики.

Единый рейтинг будет создан в электронном виде и по словам замминистра должен повысить качество строительного рынка в стране, а также привлечь больше новых инвестиций.

Также на форуме было сказано, что на данный момент в Узбекистане ведется активная работа по внедрению европейских строительных стандартов известных как Еврокоды. Именно это должно облегчить сотрудничество зарубежных инвесторов с узбекскими строительными компаниями.

Было упомянуто и повышение объемов строительства на данный момент. В ближайшей перспективе темпы роста должны увеличиться приблизительно на 5%

Форум PROESTATE.LIVE продлится до 13 сентября.


Просмотры 60 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Январь 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Декабрь 2025) - 5;
  • за последние 3 месяца (Октябрь 2025 - Декабрь 2025) - 8;
  • за последний год (Январь 2025 - Декабрь 2025) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Декабрь 04 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В этой статье рассказываем о том, как выбрать душевую систему ...
В статье разобрано сравнение акриловых и чугунных ванн по ключевым ...
В статье подробно разбираются различия между материалами, их плюсы и ...
В статье разбираются особенности работы, преимущества и недостатки каждого типа, ...