Публикации от "AVA TRADE" ООО в Ташкенте и Узбекистане

Verified "AVA TRADE" ООО
Телефон: +998 (90) 355-99-09
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Сергелийский район, ул. Янги Сергели Йули, 56
Сайт организации: avatrade.uz
Информация о компании обновлена: 05-04-2023
"AVA TRADE" ООО

Если вы ищете надежное оборудование для полиграфии или типографии, вам следует обратить внимание на сайт Ava Trade. Там вы найдете большое количество печатного оборудования от известных производителей по оптимальным ценам.
Компания Avatrade предоставляет вам возможность приобрести импортное полиграфическое оборудование по самым доступным ценам. На протяжении нескольких лет Ava Trade занимается комплексными поставками печатной техники в Узбекистан, став одним из лидеров в своей отрасли.
Компания Ava Trade предлагает вам широкий ассортимент полиграфического оборудования. Ava Trade поставляет в Узбекистан технику от ведущих зарубежных производителей, реализуя ее по самым выгодным ценам. Кроме продажи оборудования, компания занимается его сервисным обслуживанием.
Компания Ava Trade – это один из ведущих поставщиков полиграфического оборудования в Узбекистане. Параллельно с реализацией техники, компания оказывает полиграфические услуги и осуществляет сервисное обслуживание проданного оборудования.