"DEUTSCHE KABEL AG TASCHKENT" СП АО в Ташкенте и Узбекистане


АО СП "Deutsche Kabel AG Tashkent" входит в число ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции в Узбекистане. Учредителем предприятия является немецкая организация Falk-Porsche-Technik GmbH.
Предприятие состоит из трех производственных участков, общая площадь которых, вместе с прилегающими территориями составляет 425 000 м2. Завод оснащен большим количеством высокотехнологичного, импортного оборудования.
Готовая продукция поставляется как на узбекский рынок, так и на экспорт.
На заводе выпускаются изделия бытового и промышленного назначения. Среди них есть контрольные и силовые кабели, в том числе и гибкие, кабели для подвижных приемников, провода для двигателей погружных насосов, шнуры для бытовой техники и т.д.
Компания освоила и другое направление: Deutsche Kabel AG Tashkent выпускает ленты для обвязки хлопковых кип, различные виды арматуры и изделия из металлической проволоки, а также резины.
Заявку на приобретение товара, вы можете сделать на официальном сайте предприятия.
Deutsche Kabel AG Tashkent доставляет заказы во все крупные города Узбекистана. Стоимость услуги зависит от габаритов груза и расстояния до города куда нужно доставить заказ, от Ташкента.
В ближайшее время предприятие планирует наладить выпуск материалов из стекловолокна, таких как стеклосетка, стеклоткань и стекломаты.
Контакты
Статистика просмотров страницы:
- за прошлый месяц (Ноябрь 2023) - 6;
- за последние 3 месяца (Сентябрь 2023 - Ноябрь 2023) - 19;
- за последний год (Декабрь 2022 - Ноябрь 2023) - 63;