Апрель 08, 2024 Просмотры 213 просмотров

Международная Евразийская ярмарка фурнитуры 2024 в Стамбуле

Международная Евразийская ярмарка фурнитуры вновь распахнет свои двери для посетителей с 9 по 12 мая 2024 года в выставочном конгресс-центре Tüyap – Стамбуле. Это крупнейшее ежегодное мероприятие, посвященное промышленной фурнитуре, компонентам для мебели, оборудованию и технологиям для производства мебели.

На ярмарке, организованной экспертами RX Tüyap и при поддержке отраслевой власти Турецкой ассоциации промышленников и бизнесменов (HISİAD), посетители смогут ознакомиться с новейшими тенденциями и инновациями в области фурнитуры для мебели, а также предложениями от ведущих производителей и поставщиков из различных стран.

Желающие поучаствовать в выставке, могут отправить запрос на участие по этой ссылке https://davetiye.tuyap.online/indexEn.php?Fid=3150&Ref=bnnr-en5, чтобы стать частью этого масштабного события.

Это уникальная возможность встретиться и пообщаться с надежными поставщиками, которые являются ведущими производителями скобяных изделий в области крепежа, ручного инструмента, электроинструмента, мебельной фурнитуры и комплектующих, замков и аксессуаров, сварочного оборудования и материалов, режущего инструмента и абразивной продукции, строительных материалов, химической продукции и отделочных материалов.

Ярмарка станет платформой для обмена опытом, заключения сделок и установления деловых контактов для представителей отрасли, включая производителей мебели, дизайнеров, дистрибьюторов, розничных продавцов и других заинтересованных лиц. Желающие посетить ярмарку могут купить билет на выставку по этой ссылке https://davetiye.tuyap.online/indexEn.php?Fid=3150&Ref=bnnr-en5.

Часы посещения:

9-10-11 мая 2024 года: 10:00-18:00

12 мая 2024 года: 10:00-17:00

Организаторы с нетерпением ждут встречи с посетителями на Международной Евразийской ярмарке фурнитуры в Tüyap!

 


Просмотры 213 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Апрель 2024) - 213;
  • за последние 3 месяца (Февраль 2024 - Апрель 2024) - 213;
  • за последний год (Май 2023 - Апрель 2024) - 213;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 08 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В данной статье рассматривается важность правильного выбора промышленного вентилятора для ...
Статья предлагает практические рекомендации, помогающие принять обоснованное решение с учетом ...
Статья подчеркивает важность постоянного развития и внедрения новых разработок для ...
Статья посвящена роли тренингов в формировании выдающихся профессионалов.